

3 000 ₴
Отправка в день заказа
Наложенный платеж
Возможность обмена в течение 14 дней
Новинка сезона от бренда Meajiateer . Верх- плотная водонепроницаемая матовая плащевка, Утеплен современным экологичным материалом био-пух. Стильная и комфортная зимняя куртка. Капюшон вшитый, 2 наружных кармана на магнитах, 1 внутренний, трикотажный манжет.
Отличное качество. Фабричный Китай!!!
утеплитель : био-пух
Длина куртки 85 см.
| Верх куртки | Полиэстр 100% |
| Цвет | капучино |
| Размеры | 6XL |
Размер указывайте в комментариях к заказу.
Размерные характеристики: полу обхват груди/полу обхват бёдер в см
XL ПОГ 57, ПОТ 58, ПОБ 60 длина 81
2XL ПОГ 59, ПОТ 60, ПОБ 62, длина 82
3XL ПОГ 61 ПОТ 62, ПОБ 64, длина 82
4XL ПОГ 63, ПОТ 64, ПОБ 66, длина 83
5XL ПОГ 65, ПОТ 66, ПОБ 68, длина 84
6XL ПОГ 67, ПОТ 68, ПОБ 70, длина 85

- Более 200 реальных отзывов
Наш магазин предлагает товары по лучшим ценам, так как мы работаем напрямую с фабриками-производителями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meajiateer |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 58 |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 6XL |
| Вид изделия | Куртка |