



3 250 ₴
Отправка в день заказа
Наложенный платеж
Возможность обмена в течение 14 дней
Новинка сезона от бренда Meajiateer . Верх- плотная водонепроницаемая плащевка, Утеплен современным экологичным материалом био-пух. Стильная и комфортная зимняя куртка. По низу куртку можно стянуть. Капюшон вшитый, 2 наружных кармана на кнопках, 1 внутренний, трикотажный манжет.
Отличное качество. Фабричный Китай!!!
утеплитель : био-пух
Длина куртки 68 см.
| Верх куртки | Полиэстр 100% |
| Цвет | черный |
| Размеры | . M. |
Размер указывайте в комментариях к заказу.
Размерные характеристики: полу обхват груди/полу обхват бёдер в см
S ПОГ 52, ПОТ 53, ПОБ 55, длина 68
М ПОГ 54, ПОТ 55, ПОБ 57, длина 68
L ПОГ 56, ПОТ 57, ПОБ 59, длина 68
XL ПОГ 57, ПОТ 58, ПОБ 60, длина 68
XXL ПОГ 59, ПОТ 60, ПОБ 62, длина 69
- Более 200 реальных отзывов
Наш магазин предлагает товары по лучшим ценам, так как мы работаем напрямую с фабриками-производителями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meajiateer |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |