



1 170 ₴
Шифоновое платье, размеры 56
Нарядное летнее платье . выполнено из турецкого шифона с летней подкладкой. Подойдет как для торжественных мероприятий так и для прогулок.
Длина 105 см.
Цвет бежевый
Размер 56
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Производитель | Lari |
| Международный размер | 5XL |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват бедер | 122 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Длина платья | Миди |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |