



1 170 ₴
Шифоновое платье, размеры 50
Нарядное летнее платье . выполнено из турецкого шифона с летней подкладкой. Рукав 3/4, Пояс в комплекте, Подойдет как для торжественных мероприятий так и для прогулок.
Цвет бежевый
Длина 108 см
Размер 50, 56
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Производитель | Lari |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Длина платья | Миди |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |