


3 200 ₴
Наложенный платеж
Возможность обмена в течение 14 дней
Новинка сезона от бренда Meajiateer. Верх-плотная водонепроницаемая матовая плащевка, Утепленный современным экологичным материалом био-пух. Стильная и комфортная зимняя куртка. Капюшон вшитый, 2 внешних кармана на магнитах, 1 внутренний, трикотажный манжет, по низу есть стяжка
Отличное качество. Фабричный Китай!
утеплитель: био-пух
Длина куртки 90 см.
Верх куртки Полиэстр 100%
Цвет - шоколад
Размеры xl, 2xl, 3xl, 4xl, 5xl, 6XL
Размер в комментариях к заказу.
Размерные характеристики: полуобхват груди/пол обхват бедер см
XL ПОГ 58, ПОТ 58, ПОc 61 длина 90
2XL ПОГ 60, ПОТ 60, ПОC 63, длина 90
3XL ПОГ 62, ПОТ 62, ПОC 65, длина 91
4XL ПОГ 64, ПОТ 64, ПОC 68, длина 91
5XL ПОГ 66, ПОТ 66, ПОC 70, длина 92
6XL ПОГ 68, ПОТ 68, ПОC 72, длина 92
· Наш интернет-магазин более 8-и лет предлагает качественную одежду по доступным ценам
· Сотрудничаем с фабриками Украины и Китая
· Сайт на пром юа прошел проверку документов и сертификацию
- Более 200 реальных отзывов
· Контроль качества продукции на стадиях приема и непосредственно перед отправкой заказа
· Дополнительные фото перед отправкой
· Онлайн измерения
· Если не подойти товар, вернем деньги или обменяем
Наш магазин предлагает товары по лучшим ценам, потому что мы работаем непосредственно с фабриками-производителями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meajiateer |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Фасон пуховика | Полупальто |
| Цвет | Шоколад |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Вид изделия | Куртка |