


1 070 ₴
Шифоновое платье, размеры 52
Нарядное летнее платье . выполнено из турецкого шифона с летней подкладкой. Подойдет как для торжественных мероприятий так и для прогулок. Поясок в комплекте.
Цвет молочный
Размер 52,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Размер женской одежды | 50 |
| Международный размер | 3XL |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 95 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |